Uffici

Via Conte di Ruvo 14
80135 Napoli
tel. 0815491266
fax 0815499656
info@teatrobellini.it


Segreteria di direzione, coordinamento settori, relazioni esterne:
segreteriagenerale@teatrobellini.it

Produzione:
produzione@teatrobellini.it

Distribuzione e ospitalità:
patrizianatale.teatro@gmail.com

Organizzazione & Gestione Spazi:
direzione@teatrobellini.it

Comunicazione:
ufficiocomunicazione@teatrobellini.it

Social Media e Web:
comunicazione@teatrobellini.it

Ufficio Stampa:
ufficiostampa@teatrobellini.it

Promozione pubblico, gruppi, scuole:
promozione@teatrobellini.it

Bellini Teatro Factory:
factory@teatrobellini.it

Amministrazione:
amministrazione@teatrobellini.eu
dir.amm@teatrobellini.eu

Contrattualistica e fitto spazi:
contabilita@teatrobellini.eu

Direzione Sala:
direzionesala@teatrobellini.it

Botteghino:
botteghino@teatrobellini.it
tel.0815499688